Уважаемые родители и обучающиеся!

04.05.2020

Управление образования АГО подготовило перечень тематических  конкурсов, акций, марафонов международного, всероссийского, областного и муниципального уровня, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и перечень онлайн - экскурсий по  тематическим экспозициям музеев, в которых могут принять участие как дети, так и взрослые. Все мероприятия проводятся бесплатно, в онлайн и дистанционном режиме.  Прошу разместить данный перечень в родительских чатах и рассмотреть возможность участие в перечисленных мероприятиях.

перечень акций посвященных Победе.docx (скачать)
Перечень интерактивных онлайн- экскурсий в рамках празднования 75 летия Победы и Года Памяти и славы.docx (скачать)

Дата создания: 05.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2020