ПОСТУПЛЕНИЕ 2020: ФОРУМ ОБЕСПОКОЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ

28.05.2020

Приглашаем родителей учеников 9-11 классов принять участие в форуме. Мероприятие проходит при поддержке Департамента образования администрации города Екатеринбурга, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Нас всех тревожит неопределенность момента, но важные решения необходимо принимать прямо сейчас. На кону успешное образование и будущая карьера детей. Как события в экономике влияют на систему образования? Что будет с ЕГЭ, правилами приема в вузы и бюджетными местами? Как психологически подготовить себя и ребенка? В каком формате начнется учебный год? Как меняется рынок труда и какие компетенции будут востребованы?

На форуме - важные для родителей выпускников ответы от представителей органов власти и экспертов в сфере образования и науки.

Участие бесплатное, обязательная регистрация и подробности на сайте форумродителей.рфХочу такой сайт

Программа_Форум родителей_03.06.20.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020