Акции «Красная гвоздика»

22.06.2021

22 июня особенный день для нашей страны. Это День памяти и скорби. Именно 22 июня в далёком 1941 году началась Великая Отечественная война. Эту дату отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 3» приняли участие в акции «Красная гвоздика». Девочки своими руками изготовили красные гвоздики, которые являются символом народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела, цветка солдата – победителя и символ живой связи поколений, и подарили их жителям района в знак памяти.

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021