Областной дистанционный конкурс "Штучки от 3D ручки"

03.04.2024

С 01.03 по 31.03. 2024 года проходил  областной дистанционный  конкурс детского творчества «Штучки от 3D ручки». Конкурс был организован Управлением образования Администрации Режевского городского округа.

Конкурс проходил  в двух возрастных категориях:

- группа «А» (7 – 10 лет);

- группа «Б» (11 – 14 лет).

Номинации конкурса:

- плоское моделирование (модели, выполненные в одной плоскости);

- объемное моделирование (модели, выполненные в разных плоскостях, имеющие объем);

- оформление интерьера (модели, изделия, поделки, выполненные для украшения интерьера);Хочу такой сайт

- настольные игры;

- коллаборация (изделия и поделки выполненные с применением материалов: бумага, картон и др.).

Свои работы на конкурсе представили и обучающиеся нашей школы.

В  номинации «Оформление интерьера»

Диплом второй степени получили:  Везирова Виктория, Галиахметова Валерия, Соловьева Ева.

Диплом 3 степени-  Кожевина Алена

В номинации «Объемное моделирование» диплом 3 степени получила Соловьева Виаталина.