Дополнительные документы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" платные образовательные услуги не оказывает.Хочу такой сайт

приказ платные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2018 год, плановое на 2019,2020 гг (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Структура затрат ФХД учреждения на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении МЗ за 9 месяцев 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчеты о результатах самообследования

Результаты самообследования 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Результаты самообследования 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

Роспотребнадзор (скачать) (посмотреть)
Инспекция труда (скачать) (посмотреть)
акт проверки МЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы регламентирующие порядок приема в образовательное учреждение

Бланк заявления о приеме в образовательное учреждение (скачать)
приказ УО_внесение изм.положение_общее образование.docx (скачать)
положение об организации общедоступного образования.docx (скачать)
Порядок приема РФ_Приказ No 32 от 22 01 2014.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО_АР_Зачисление в ОУ_25.08.2014.doc (скачать)
приказ УО_прием детей ранее 6,6, лет.doc (скачать)
Приказ УО о закреплении территорий (скачать) (посмотреть)
правила приема обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности ОУ к учебному году

2015-2016 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
2016-2017 учебный год (скачать) (посмотреть)
2017-2018 учебный год (скачать) (посмотреть)
2018-2019 учебный год (скачать) (посмотреть)
2018-2019 учебный год(Приложение) (скачать)
2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к акту готовности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
2022-2023 учебный год - приложение к акту готовности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт приемки школы 23-24гг.pdf (скачать) (посмотреть)
акт приемки школы 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение к Акту.docx (скачать)

НСОТ

Постановление главы о НСОТ (скачать)
Приказ УО "О переходе на НСОТ" (скачать)
Приказ по школе "О переходе на НСОТ" (скачать)

Регламент предоставления услуги "Электронный дневник" (скачать)
Регламент ведения Электронного журнала (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать) (посмотреть)
положение о педогагическом совете (скачать) (посмотреть)
положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально- техническим средствам обеспечения (скачать) (посмотреть)
положение о порядке аттестации педагогогических работников (скачать) (посмотреть)
положение о порядке организации и проведения самообследования (скачать) (посмотреть)
положение о порядке посещения учащимися мероприятий не предусмотренных учебным планом (скачать) (посмотреть)
положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года педагогических работников (скачать) (посмотреть)
положение о формах обучения (скачать) (посмотреть)
положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся (скачать) (посмотреть)
положение об индивидуальном учебном плане (скачать) (посмотреть)
положение об общем собрании трудового коллектива (скачать) (посмотреть)
порядок возникновения, изменения и прекращения отношений между ОУ и родителями учащихся (скачать) (посмотреть)
порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, дополнительных образовательных программ в других организациях осуществляющих образовательную деятельность (скачать) (посмотреть)
порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать) (посмотреть)
правила внутренего распорядка учащихся (скачать) (посмотреть)
правила приема для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать) (посмотреть)
положение об общешкольном совете родителей (скачать) (посмотреть)
положение об управляющем совете (скачать) (посмотреть)
порядок учета мнения советов обучающихся, советов родителей при принятии локальных нормативных актов (скачать) (посмотреть)
правила внутреннего трудового распорядка (скачать) (посмотреть)
положение о формах, переодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагога (скачать)
Положение о языках образования в МБОУ "СОШ № 3" (скачать) (посмотреть)
о порядке выдачи и возврата ключей (электронных чипов) в МБОУ «СОШ № 3».docx (скачать)
Положение о школьной библиотеке.docx (скачать)
Положение о библиотечном фонде.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БИБЛИОТЕКОЙ.docx (скачать)
положение о ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ О реализации календаря обучения работников образования д.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о зачете результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных обр.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение зачет результатов сторонней организацией.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Публичный отчет за 2016-2017 учебный год (скачать)