Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»
Сокращенное наименование образовательной организации* Официальный сайт МБОУ "СОШ № 3"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623784, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Лесная, 23
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 632-90-54
Адрес электронной почты образовательной организации mou_sosh3@inbox.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1984
Язык образования Русский

пн-пт: 08:00 - 18:00

сб,вс: выходной

пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 18.00

Управление образования Артемовского городского округа

Свердловская обл. , г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (34363) 2-46-47

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Лесная, д. 23.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Лесная, д. 23.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
  • Места проведения практики: Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Лесная, д. 23.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Лесная, д. 23.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623780 Свердловская область, г. Артемовский, ул. Терешковой, д. 15 МАОУ "СОШ № 12"