Акция "Родительский патруль"

15.03.2019

Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения,  о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Цель деятельности "Родительского патруля": - контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу и из нее - контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу и обратно Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.