Независимая оценка качества оказания услуг

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15.11.2017 № 11-3/10/В-8977 « О популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и ее результатов», сообщаем Вам, что  с результатами независимой оценки качества оказания услуг  образовательными организациями Вы можете ознакомиться на сайте bus.gov.ru

Гражданам возможно оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых  МБОУ "СОШ № 3"

план НОК МБОУ СОШ №3 на 2022-2023 гг (2).doc (скачать)
отчет по итогам независимой оценки качества условий оказания образовательной деятельности.docx (скачать)
отчет 1 полугодие 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями.docx (скачать)
Отчет за 1 полугодие НОК МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 2022-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
НОКО 2024.docx (скачать)
Расчет показателей (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Видео-материал о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

18.02.2021

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:  https://cloud.mail.ru/public/Rnsh/kVxiJCk4T

Приглашаем принять участие в опросе!

29.03.2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.Хочу такой сайт

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Инфографический ролик