Театр "В гости к сказке"

Всероссийский реестр школьных театров, номер 22-1194801843

Рабочая программа по внеурочной деятельности В гости к сказке.docx (скачать)

«В гости к сказке»

27.09.2023

В 2022 году в МБОУ «СОШ №3» открылся курс внеурочной деятельности «В гости к сказке»

Ребята 1 классов занимаются 1 раз в неделю.

Первые пробы выступлений на школьном конкурсе чтецов. Ребята выразительно читали. Учащаяся 1Б класса Кожевина Виктория заняла 1 место и участвовала в муниципальном конкурсе чтецов.Хочу такой сайт

Ребята активно участвуют в различных школьных мероприятиях. А на празднике «Прощание с Азбукой « состоялась премьера первой сказки «Как козленок научился считать»

В марте ребята побывали на экскурсии в г. Невьянск на фабрике мягких игрушек.

В 2023-2024 году кружок продолжил свою деятельность и началась над новой постановкой к Дню матери сказка «Зеркало». Репетиции идут полным ходом. Через месяц – показ!