Проект "500+"

Приказ от 12.02.2021 г. № 170-Д_О реализации мероприятия по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика оказания адресной методической помощи ОО, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
концепция МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО 46_О закреплении кураторов за МОО (проект 500 ).pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
среднесрочная программа 500 .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Антирисковых мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол п.совета.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.