ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

01.12.2020

Федеральным законом «Об образовании» определена необходимость функционирования в образовательной организации системы оценочной деятельности - внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)

"Качество образования - комплексная характеристика образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выражающая степень их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам, образовательным стандартам, федеральным государственным требованиям и (или) потребностям физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, в том числе степень достижения планируемых результатов образовательной программы" (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)).Хочу такой сайт

Внутренняя система оценки качества образования  МБОУ "СОШ № 3" – это система мероприятий и процедур, необходимых для осуществления контроля состояния качества образовательной деятельности в МБОУ "СОШ № 3".

Приказ план повышения оценки качества на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВСОКО 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 19.1-О Об организации подготовки к ГИА выпускников 9-х и 11-х классов в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)