В школе состоялась тренировка по эвакуации

14.05.2019

Учебное мероприятие состоялось на шестом уроке. В эвакуации участвовали сотрудники и ученики школы. Учения прошли слажено, без сбоев и паники. Ребята, в точности следуя указаниям учителей, в установленный срок смогли покинуть помещение общеобразовательного учреждения. В итоге, персонал школы и учащиеся успешно справились с поставленной перед ними задачей.

Проведение подобных учений помогает отработать сценарий эвакуации при возникновении экстренной ситуации. Участники плановой пожарной эвакуации на практике узнают о путях, при помощи которых в случае необходимости можно в кратчайшие сроки покинуть зону ЧП.

В мероприятии приняло участие 329 человек.

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019