27 мая в 18.00 состоится видео-конференция на тему: «Безопасность детей – наша общая забота»

27.05.2019

В ВКС примут участие Аверкиева Елизавета Вячеславовна - психолог, руководитель Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА» (Екатеринбург), стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина, член СОРК, участник мультиформатного просветительского форума  «Школа неравнодушных родителей», Золотницкая Людмила Викторовна – председатель СОРК.

В рамках ВКС планируется рассмотреть следующие вопросы: стереотипы родителей и детей в вопросах социальной безопасности, алгоритм обучения безопасному поведению с посторонними, особенности формирования навыков безопасного поведения дошкольников и школьников, а так же планируется затронуть актуальную тему безопасного поведения при участии в массовых мероприятиях и др.

Традиционно ждем ваших вопросов по заявленной теме на электронную почту СОРК: 89502034341@ya.ru до 25 мая 2019 (включительно).Хочу такой сайт

Ссылка для подключения к прямой трансляции и видеозаписи :

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019