Обучающиеся нашей школы стали победителями и призерами в соревновании по спортивному туризму

30.01.2020

25 января 2020 года на базе МБОУ «СОШ №3» прошли соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях принимали участие обучающиеся трех возрастных групп из школ г. Артемовского, г. Реж, п. Рефтинский и п. Буланаш.

Поздравляем обучающихся нашей школы: Хамиева М. (3 «А» класс) занявшего 2 место, а Алексееву П. (6 «Б» класс) занявшую1 место, она  выполнила норматив III разряда по спортивному туризму.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020