Родители учеников приняли участие в акции "Родительский патруль"

23.02.2020

В МБОУ "СОШ № 3" родители обучающихся приняли участие в акции "Родительский патруль", которая состоялась 13 и 14 февраля 2020 года.  Они проверяли у детей наличие световозращающих элементов, спрашивали ПДД.

Детям, у которых не было световозращателей, родители придумывали "шуточные" испытания, такие как 5 приседаний или рассказать стихотворение. Дети с удовольствием выполняли задания и обещали, что приобретут световозращатели.

Дата создания: 23.02.2020

Дата обновления: 23.02.2020