«Без срока давности»

20.04.2021

В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории, воспитания чувства патриотизма, гордости и уважения обучающихся к национальным традициям России 19 апреля 2021 года в школе прошел День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками.

Основной частью мероприятий стал просмотр видеофильма для обучающихся 5-9 классов
«Без срока давности: урок ко Дню единых действий 19 апреля 2021 года» и написание Письма в будущее «Нельзя забыть» - послания самому себе и своим потомкам в форме треугольного (военного) письма, в котором выражается личное восприятие и позиции обучающегося / студента о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021