Толерантность – дорога к миру.

17.11.2019

В основе любого волонтерского движения старый как мир принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Этот принцип понятен и близок всем тем, кому знакомо чувство справедливости, кто понимает, что сделать жизнь общества лучше можно только совместными усилиями каждого из его членов. В МБОУ «СОШ № 3» так же есть ребята не равнодушные к проблемам одноклассников и района в целом. 12 ноября состоялось очередное заседание волонтерского отряда, посвященное неделе толерантности. Обсудив эту проблему, волонтеры предложили провести среди обучающихся школы конкурс эмблем толерантности, и сами нарисовали плакат «Мы разные, но мы вместе» для размещения в фойе школы.

Дата создания: 17.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2019