04.12.2019

В школе 3 декабря 2019 года прошел открытый урок, посвященный Дню неизвестного солдата с приглашением сотрудника Артемовского городского исторического музея, Воробьевой Натальи Юрьевны.

Обучающиеся 5 -11 классов посетили открытый урок, где познакомились с работой Уральской поисковой группой, закрепили знания об образовании памятной даты Дня неизвестного солдата.

Школе подарили три книги Памяти посвященные землякам Артемовцам.

Ученики 1-4 классов побывали на едином классном часе, который проводили для них волонтеры школы с просмотром презентации.

http://artmuzei.ru/novosti/media/2019/12/3/den-neizvestnogo-soldata-v-shkole-3/Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 04.12.2019