27 июня 2020 года "Выпускной-2020"

26.06.2020

В Свердловской области для выпускников 2020 года будет организован региональный "Онлайн-выпускной". Трансляция будет доступна по ссылке на YouTube, которая станет активна 27 июня в 16:00.

Одиннадцатиклассников поздравят Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, от имени органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, выступит начальник Департамента образования Администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

Главной особенностью онлайн-выпускного станет возможность увидеть поздравление с завершением обучения в школе от выпускников образовательных учреждений всего региона. Видеообращения от школьников, их родителей и педагогов были собраны заранее и смонтированы в единый ролик.

Также выпускников Свердловской области, как и всех школьников России, приглашают присоединиться к общефедеральному "Выпускному-2020", который пройдет 27 июня при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации на площадке социальной сети "ВКонтакте". С 12:00 по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы одиннадцатиклассников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.Хочу такой сайт

7076 - выпускной.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.06.2020

Дата обновления: 28.06.2020