1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2020

Учащиеся 7 класса «МБОУ « СОШ №3», участник проекта «Будь здоров», 1 декабря провели блиц - опрос «ВИЧ, СПИД. Миф или реальность» среди жителей поселка им. Кирова, которым были заданы, вопросы связанные с различными мифами о СПИД и ВИЧ (например: «Заразиться ВИЧ-инфекцией можно через поцелуй?», «По внешнему виду можно определить, что у человека ВИЧ?»). Выслушав ответы, ребята дополняли и давали объяснение, а тем, кто правильно ответил, - поощрительный приз. Кроме этого учащиеся подготовили листовки с информацией о ВИЧ. Обучающиеся сделали вывод, что жители поселка  им. Кирова знают, что такое ВИЧ и СПИД, и  понимают, где информационный миф, а где реальность.

Дата создания: 30.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2020