Новый год приходит в гости

28.12.2020

В преддверии новогодних праздников  силами ребят 7 класса МБОУ « СОШ №3» было приготовлено новогоднее видео поздравление малышам МДОУ №4. Детей поздравили Бычок, Символ Нового года, и гномы.

В ходе поздравления с ребятами была проведена онлайн  музыкальная игра «Елочки – Пенечки», а также  был вручен поздравительный конверт с новогодними раскрасками. Ребята подготовительной и младшей групп с удовольствием поиграли в игру, раскрасили новогодние картинки, из которых получился новогодний вернисаж.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020