Новогоднее поздравления для учащихся начальной школы МБОУ "СОШ №3"

28.12.2020

Заканчивается 2020 год, год больших испытаний и новых открытий. Пандемия внесла свои коррективы и в традицию ярко встречать Новый год. Но все равно, новогоднее настроение присутствовало в школе.

Все началось с дружного оформления окон , фойе и крыльца школы. Никто не оставался без дела: ребята вырезали бесконечное количество красивых снежинок, и снежных елочек.

Украсили главную елку школы, и на переменах в коридорах звучали новогодние мелодии.

Приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Мастерская Деда Мороза» и очень успешно из 10 лучших игрушек от школы 7 заняли призовые места. Команда 7 класса, участники проекта «Будь здоров» и команда волонтерского отряда «Данко» подготовили веселое поздравление для детей 1-5 классов. Приходили в классы, играли, шутили, Дед Мороз и Снегурочка раздали подарки детям и письма от Деда Мороза.

Будущие выпускники,11-классники, приготовили теплое, сердечное видео поздравление для учителей.Хочу такой сайт

Все с нетерпением, новыми надеждами, готовы встретить Новый 2021 год!

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020