26.02.2021

25.02.2021  инспектором по пропаганде БДД   ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району старшим лейтенантом полиции Шараповой С.В.  проведено собрание в формате онлайн с родителями 1 «в» и 5 «а» классов  МБОУ «СОШ № 3» по теме:

1. Анализ состояния ДДТТ за  1  мес.  2021 г. на территории Артемовского ГО, СО.

Состояние аварийности на территории АГО, причины ДТП, их последствия.

2.  Адм. ответственность за НПДД.

3.  Безопасное поведение  на дороге  в зимний период (снегопад, гололед, снежные валы, темное время суток - световозвращатели или фонари для обозначения пешеходов). ПДД для пешеходов, водителей. Ситуации – «ловушки» на дороге: закрытого обзора (из-за стоящего транспорта), отвлечения внимания (сот. тел., плейеры), выход на проезжую часть не глядя, переход дороги перед близко идущим ТС… Безопасный маршрут «Дом- ОУ/ДОУ/учр. доп. образования- дом». Хочу такой сайт

4. Перевозка детей в ДУУ в соответствии с ростом и весом. Правила для пассажиров.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021