В гости к лету

03.06.2021

1 июня  прошла квест-игра "В гости к лету", приуроченная к Дню защиты детей, где приняли участие отдыхающие  летнего школьного лагеря с  дневным пребыванием на базе МБОУ "СОШ № 3".

Командирам отрядов были вручены маршрутные листы, где прописаны этапы. Ребята дружно пробежали все этапы, отгадали и решили задания, пробежали эстафету, спели частушки по ЗОЖ и были награждены смайликами.

По окончанию смены в лагере у отряда, который заработает больше смайликов получит супер сладкий приз.

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021