Профилактическая акция "Внимание-дети!"

09.06.2021

В целях снижения количества ДТП с участием детей, предупреждения нарушений ПДД со стороны обучающихся на территории Артёмовского городского округа, сотрудниками Госавтоинспекции проводится широкомасштабная профилактическая акция "Внимание-дети!".

Главная цель мероприятия - снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, повышение эффективности профилактической работы среди юных пешеходов, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдение правил проезда пешеходных переходов.

В рамках акции  в ЛДП на базе МБОУ «СОШ № 3» прошла встреча с инспектором ГИБДД, которая рассказала и напомнила ребятам о ПДД, задала вопросы, провела игру по ПДД. Ребята с удовольствием приняли участия, отвечали на вопросы.

Будьте взаимовежливы! Помните, что гарантия безопасности - неукоснительное соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2021

Дата обновления: 15.03.2023