Летний лагерь дневного пребывания детей

23.06.2021

С 31 мая по 22 июня 2021 года  в школе работал лагерь дневного пребывания детей. В рамках работы лагеря были запланированы мастер классы  по игре в шахматы и 3D моделированию. Они проходили в кабинетах центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Занятия проводили педагоги дополнительного образования Евдокимова Я.С. и Авдюкова Е.Ю.

На мастер классе по игре в шахматы дети освоили азы игры в шахматы, узнали, как ходят фигуры, как можно поставить в сложное положение соперника.

На мастер классе по 3D моделированию ребята получили навыки по созданию элементарных 3D моделей на сенсорных нетбуках установленных в   кабинете центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Научились модели раскрашивать и совмещать в одну композицию.   

Обучающие познакомились с оборудованием центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Попробовали запускать квадрокоптер Tello EDU.

Собрали свои первые модели на конструкторе FISCHERTECHNIK и посмотрели как работают модели, собранные ребятами на занятиях во время учебного процесса. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021

Дата публикации: 23.06.2021

Наверх

ЦОС "МОЯ ШКОЛА"



На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.





Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».