Нижневартовск принимал первенство УрФО по стрельбе из лука

15.12.2021

В первенстве Уральского Федерального округа по стрельбе из лука принимали  участие около 100 спортсменов из 6 регионов России: Югра, Ямал, Тюменская, Свердловская, Челябинская и Курганская области.

За самое точное попадание в мишень соревновались юноши до 21 года и девушки до 18 лет.

Состязания проходили в спортивном комплексе «Арена».

Артемовскую школу представляли и выпускники нашей  Александра Кабакова и Александра Митрохова.  Девочки показали замечательные результаты.

Александра Кабакова стала второй в личном первенстве и в спаррингах. Теперь серебряный призер первенства УрФО, член сборной Свердловской области, готовится к участию в Олимпиаде 2024 года. Ее коллегой по команде на тренировочных сборах будет двукратная Олимпийская чемпионка Ксения Перова.Хочу такой сайт

Александра Митрохова в личке оказалась седьмой, а в командных соревнованиях завоевала золото. Эта победа для юной спортсменки стала настоящим и очень приятным подарком в  свое шестнадцатилетие.  Кубок и прекрасные розы, подаренные председателем Федерации, лучница привезла домой.

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021