Департамент политологии и социологии УГИ УрФУ приглашает в школу проектов «СуперЛидер-2022»

В рамках Школы учащиеся 8–11 классов и учреждений СПО получат возможность:

·  познакомиться с ведущими преподавателями и студентами Департамента, практикующими специалистами;

·  сформировать творческие способности, лидерские качества, компетенции общественного самоуправления, умения, необходимые для социально-политической проектной деятельности;

·  расширить и углубить свои знания по истории и обществознанию;

·  успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию.

Особенности Школы как профориентационной образовательной площадки:

·  стабильное расписание;

·  возможность присоединиться к занятиям на любом этапе;Хочу такой сайт

·  бесплатные занятия.

Открытие Школы состоится 12 февраля. С графиком и тематикой встреч можно ознакомиться на сайте Уральского гуманитарного института УрФУ в разделе «События».

Руководитель проекта: Елена Леонидовна Хайрутдинова

Телефон: +7-922-104-78-03