Урок памяти "Блокадный хлеб"

27.01.2022

26 января в школе прошли уроки памяти "Блокадный хлеб". Школьникам было рассказано о детях блокадного Ленинграда, о голоде и лишениях ленинградцев, о стойкости жителей и глубокой веры в победу. Целью урока стало сохранение исторической памяти, воспитание у детей патриотизма, чувства гордости за наш народ, победивший в жестокой войне. В ходе мероприятия ребята просмотрели фотоматериалы будней блокадного Ленинграда, узнали о трагических событиях того времени.

Дата создания: 13.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2022