В школе прошла выставка под названием "валенки"

19.01.2022

Валенки- это самая традиционная обувь в России, их носили и раньше и носят даже сейчас.

18 января в начальных классах, проходила выставка «Валенки». Провела ее педагог начальных классов Мельник Н.А..

Выставка обуви была разных размеров, цветов, вышивок, рисунков. Дети приняли участие в конкурсе рисунков, где изобразили валенки, даже там они получились все разнообразные.

Эта выставка оказалась познавательной для ребят. Все дети очень довольны, ведь они узнали историю происхождения валенок.

Дата создания: 13.02.2022

Дата обновления: 13.02.2022