«Страницы России».

30.11.2015

В соотвтетствии с письмом Министерства общего и профессионального образования от 17.11.2015 № 02-01-82/9894 информируем Вас о том, что Федеральное агентство по делам национальностей (далее – ФАДН России) и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П.Гайдара реализует проект «Страницы России».

Проект предлагает бесплатный доступ к электронной библиотеке «MyBook» до 30 декабря 2015 года по ссылке: http://russia.mybook.ru

На ресурсе выложено 100 книг, прошедших экспертный отбор специалистов в области детской литературы. Представленные произведения отражают этнокультурное многообразие Российской Федерации, историю и культуру России. В перечень включены географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература о дружбе и взаимовыручке.

На сайте ФАДН России www.fadn.gov.ru на главной странице в разделе «Новости агентства» для скачивания размещена следующая рекламная продукция: макеты полиграфической продукции (афиши формата А3, А4, WEB-банеры, презентации для педагогов в формате РРТ с краткой инструкцией по проекту).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 30.11.2015

Наверх

ЦОС "МОЯ ШКОЛА"



На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.





Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».