В школе прошли первые новогодние представления.

27.12.2018

Для учеников начальной школы ребята из старшего звена показали сказку "Снежная королева", где ребята вместе с родителями окунулись в сказочный мир. Вместе с Гердой они искали Кая, переживали за девочку, у которой на пути было много трудностей. Но все вместе они расколдовали сердце Снежной королевы, и  отправились водить большой и дружный хоровод. Хором звали Деда Мороза, спасали "танцами" волшебный посох от разбойником, танцевали, пели песни, рассказывали стихотворения и конечно получили сладкие подарки.

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018