Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма уведомление о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о фактах обращений в целях склонения к совершению коррупционных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о намеринии выполнять иную оплачиваемую работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение граждан по факту коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о выкупа подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о фактах обращенияuvedomlenie_o_faktakh_obrashhenija_v_celjakh_sklon.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)