События марта 2021

10.03.2021

Центр инновационного и гуманитарного образования ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" с 17 марта 2021 года запускает новую программу дополнительного образования для детей в возрасте 14-17 лет "VR-maker".

15.03.2021Хочу такой сайт

С 17 марта 2021 года  Центр инновационного и гуманитарного образования ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" запустил  новую программу дополнительного образования для детей в возрасте 14-17 лет "VR-maker".  Срок реализации программ  3 месяца. Обучающиеся нашего учреждения приняли активное участие.