События ноября 2021

26.11.2021

Уже год в нашей школе есть современная мультимедийная студия для создания анимации. В рамках внеурочной деятельности мультстудия дает возможность осваивать навыки мультипликаторов с учетом современных технологий.

За это время ребята из 6х классов освоили:

- детальную лепку из пластилина,

-  раскадровку мультфильмов с помощью компьютерных технологий,

-программу покадровой съемки для создания анимации.Хочу такой сайт

Несмотря на то, что группа собралась из разных классов, ребята очень дружно работают над созданием первого мультфильма о правилах поведения на природе во время походов в лес.

Занятия ведет педагог дополнительного образования Авдюкова Евгения Юрьевна, занятия проходят:

° во вторник с 14:25 до 15:55

° в среду с 14:25 до 16:45