16.05.2022

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» производится поставка  средств обучения и воспитания для центра «Точка роста», приобретенных за счет средств федерального и областного бюджетов, и переданых МБОУ «СОШ № 3» в безвозмездное пользование.Хочу такой сайт

На базе высокотехнологичных площадок «Точка роста» у каждого обучающегося будет возможность осваивать учебные предметы  «Информатика», «ОБЖ» и предметную область «Технология»,   используя современное инновационное оборудование. Учебные кабинеты центров стали высокотехнологичными площадками, оборудованными по последнему слову учебной техники. Центр оснащен интерактивным комплексом, современным компьютерным оборудованием, шлемом виртуальной реальности, квадрокоптерами, конструктором для изучения устройства и принципов работы механических моделей различной степени сложности, тренажерами-манекенами для оказания первой помощи, комплектами для обучения шахматам, фото- и видеоаппаратурой.

Перечень получаемых средств обучения и воспитания для центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» представлен в приложении.

Общий перечень переданных в безвозмездное пользование средств обучения и воспитания с целью организации ведения образовательной д.pdf (скачать) (посмотреть)