События сентября 2022

20.09.2022

19 сентября 2022 года ребята побывали на первом очном мероприятии проекта "Зеленый каворкинг". Это был семинар – тренинг по разработке экологических проектов. В целях вовлечения молодых граждан в развитие Артемовского городского округа, в 2022-2023 учебном году реализуется инновационный социально-экологический проект «Зеленый школьный коворкинг», направленный на объединение активных школьников в сообщества школьников-экоактивистов, как активных участников и лидеров мнений среди подростков в рамках идеи формирования новых экологических привычек. Программа Проекта предполагала проведение семинаров по обучению основам проектной деятельности и управления, реализацию социально-экологических проектов, конкурса идей и видео-блогов, создание коворкинга, разработку и передачу в учебные организации методических материалов, детской онлайн-пресс -конференции по итогам проекта.

26.09.2022Хочу такой сайт

photo1663227093(1).jpeg