События ноября 2022

В школе прошли уроки цифровой грамотности - "Урок цифры"

УРОК ЦИФРЫ —
всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

ВТОРОЙ УРОК СЕЗОНА 2022/2023
Видеотехнологии
Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.

28.11.2022Хочу такой сайт

Для каждого "Точка роста" своя. У 4б сегодня это гонки шариков в лабиринте, рисование в paint 3d и изучение законов физики в игровой форме