События декабря 2022

06.12.2022

Второй класс начали  этот день с занятия по проектной деятельности. Интересно, что они придумали? Всем классом ребята будут снимать видеообращение к будущим первоклассникам. Сейчас каждый для себя готовит текст речи для видео

14.12.2022Хочу такой сайт

4а сегодня используют программу MS Word для создания схемы класса информатики. По образцу ребята работают с геометрическими фигурами. Ну правда же молодцы?

19.12.2022

15 декабря в Скатинской школе прошла стажировка для педагогов Свердловской области в рамках Межрегионального методического Форума регионального проекта «Образовательный тур».
Для педагогов провели ряд мастер-классов на тему формирования функциональной грамотности обучающихся на занятиях внеурочной деятельности и дополнительного образования. Для педагогов школы Авдюковой Е. Ю. и Ливинцовой О. В. начался с необычного путешествия в поселок Восход Камышловского района. Там ждала гостей Скатинская СОШ для проведения стажировки "Формирование функциональной грамотности обучающихся на занятиях внеурочной деятельности и дополнительного образования" в рамках реализации регионального проекта "Образовательный тур".

В МКОУ Скатинская СОШ сняли обзорное видео по мероприятию, можете ознакомиться с ним по ссылке https://vk.com/wall-190573516_1202