События февраля 2023

Интеллектуальный марафон

06.02.2023

Для учащихся 10-11 классов прошел «Интеллектуальный марафон». Поздравляем с 1 местом учащихся 10-го класса!

Среди 9-ых классов участие в марафоне приняли 7 команд. Победителями стали: Комаров Василий, Затепякин Иван, Ситников Тимофей, Холоткова Софья, Першин Евгений.

Учащиеся 4-7 классов приняли участие в квест-игре по информатике. Хочу такой сайт

Лучшими стали : Соловьева Ева, Гарифуллин Марат, Кирюхин Никита, Богаутдинов Рустам, Юдин Даниил, Яруллин Тимур, Мальгин Тимофей, Писчиков Павел, Ржанникова Елизавета, Егорова Анастасия, Иванов Руслан, Илькив Савелий, Кожевин Кирилл, Кравченко Алина, Ждамиров Андрей, Князьков Тимофей, Кристапчук Иван, Никонов Владимир, Павлов Данил, Пастухова Маргарита, Хабибуллин Сергей, Гуменюк Дмитрий, Дудин Глеб, Мингалева Дарья, Опарин Алексей, Пономарев Михаил, Галюдинов Вадим, Евстигнеев Александр, Каранастас Ольга, Наумова Екатерина.

Доя учащихся 7-8 классов проводилась игра «Математический калейдоскоп». Поздравляем с победой 7Б класс!

Всем огромное спасибо за участие!
А нашим учителям выражаем благодарность за организацию и проведение тематической недели!