События апреля 2023

12.04.2023

12 апреля 1961 года космонавт Юрий Гагарин стал самым известным человеком на Земле. Он совершил первый полет в открытый космос продолжительностью 1 час 46 минут! Космонавтика – гордость России! Сегодня, с важным праздником школьников и педагогов поздравляет министр просвещения РФ Сергей Кравцов:
«Всем школьникам и студентам, кто стремится связать свою жизнь с космической отраслью, их учителям и наставникам желаю уверенности, усердия и терпения в достижении самых амбициозных целей и задач. Желаю быть первыми в своей профессии!».

В центре «Точка роста» прошли мероприятия посвященные Дню Космонавтики

20 апреля состоялось совещание по сетевому взаимодействию для руководителей и педагогов центров "Точка роста".

24.04.2023Хочу такой сайт

Посмотреть совещание можно по ссылке: