События сентября 2023

05.09.2023

1 сентября в  МБОУ «СОШ № 3» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!  Учеников, педагогов и родителей поздравили приглашенные гости: глава АГО - Трофимов Константин Михайлович, представитель общественной палаты АГО - Афанасьев Андрей Александрович, методист УО АГО - Шарова Ольга Станиславовна, командир отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД - Шпаченко Сергей Александрович, муниципальный координатор АГО проекта «Навигаторы детства» - Рукавишникова Александра Александровна.

В гости к первоклашкам пришли Мальвина и Буратино и подарили ребятам «ключ к знаниям».

Дан старт новой школьной традиции «Самолетик будущего». Выпускники подарили малышам самолетики с напутственными словами.

С Днем Знаний! Пускай каждый день станет для вас приключением и открытием, а учебный год принесет много интересных уроков и ярких мгновений. Помните, что знания - это сила, которая поможет вам достичь любых целей. Желаю вам успешного обучения, творческих успехов и незабываемых впечатлений.

ссылка на видео https://vk.com/club155617951?z=video-155617951_456239161%2Fb369a719916a811db5%2Fpl_wall_-155617951Хочу такой сайт

26.09.2023

Современные технологии, такие как искусственный интеллект, постепенно наполняют многие отрасли экономики: производство, строительство, медицину и даже сельское хозяйство. Поэтому понимать основные принципы работы новых технологий и перспективы их развития становится особенно важно.

Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий предлагает  нам вместе с учащимися  пройти интерактивный урок, посвящённый применению искусственного интеллекта в различных отраслях. В ходе урока дети узнают, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь, различные отрасли экономики и создаёт новые профессии. После прохождения урока каждый обучающийся получит сертификат для своего портфолио достижений.