События марта 2024г

18.03.2024

11 марта 2024 г.  ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЦА МОЛОДЁЖИ СОВМЕСТНО С АГЕНТСТВОМ ГЕЙМИФИКАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ «ПРИНЦИП ДОМИНО» ПРОВЕЛИ ФОРУМ НА ТЕМУ «ОТ ИДЕИ К ПРОЕКТУ».

В событии приняли участие руководители и специалисты центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и образовательных организаций – базовых площадок Дворца молодёжи со всей Свердловской области.

В командах по 8–10 человек мы разрабатывали и защищали свои проекты, совершенствовали профессиональные и творческие компетенции в области проектной деятельности.Хочу такой сайт

Обсуждение проектных идей проходило в формате «Мировое кафе». Обучающиеся детских технопарков «Кванториум» и «IT-кубов» подготовили для участников форума презентации своих лучших работ.

Мы приняли участие в мастер-классе «Применение метода мозгового штурма для развития креативности», в воркшопе «Овладение методикой мозгового штурма для генерации проектных идей».