ПРИКАЗ _176_ получение основного общего.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО от 27.12.2019 № 319 _О внесении в приказ_семейное и самообразование - для сайта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования АГО от 09.01.2020 № 4 О закреплении Муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Артемовского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования АГО от 09.01.2020г № 8 Об организации приема детей в 1-е классы муниципальных общеобразовательных организаций в 2020 -2021 учебно.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 1 к Админ регламенту _Зачисление в образовательное учреждение -актуальн УО от 27.12.2019 № 320 ).pdf (скачать) (посмотреть)