«Технологии применяемые в космосе»

22.04.2021

21 апреля, в 14.00 для обучающихся образовательных организаций Свердловской области прошла лекция «Технологии применяемые в космосе».

В рамках лекции были рассмотрены современные технологии предназначенные для космоса, применяемые в земной жизни. Хочу такой сайт

Для участия в практической части слушателям необходимо разделиться на группы 2-3 человека.Обучающиеся 7 и 10 класса приняли активное участие.
Лекцию проводил Скрипниченко Павел Вадимович - Научный руководитель Школы астрономии kantrSrip.