ФГОС СОО

11.03.2020Хочу такой сайт

Приказ ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 17.05.2012 N 413.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной атте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле в период введения ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о координационном совете по введению ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге введения ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальной проектной деятельности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональных пробах и социальных практиках.pdf (скачать) (посмотреть)