ОТЧЕТЫ О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

14.12.2018Хочу такой сайт

отчет 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ 2018 ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 1 квартал 2021 г. по антикоррупционному просвещению работников.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет об принятых мерах по противодействию коррупции за 1 полугодие 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 2 квартал 2021 г. по антикоррупц. просвещ.работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 1 полугодие по антикоррупционному просвещению обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 3 квартал антикоррупционное просвещение работников МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
МБОУ СОШ № 3 отчет информация о принятых мерах по противодействию коррупции в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О принятых мерах по противодействию коррупции за 9 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)